列印
售7258萬
土地地目:
農地
坪數:
1773.52坪
每坪單價:
4.09萬/坪
地址:
高雄市燕巢區瓊東段671.779-1.798.799.800地號
台慶不動產-岡山河堤公園店-值班人員
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0919-060-630
市話:
07-6256565
公司名稱:
台慶不動產|岡山河堤公園店|滙旺不動產有限公司
公司地址:
高雄市岡山區阿公店路二段50號
:
12人次
特色描述
📌地質佳.坪數大.好規劃運用
📌近市區機能優.大車出入方便
📌鄰阿公店水庫.好山好水好風光
📌離塵不離城.近科學園區.潛力強
📌稀有釋出.優質物件.歡迎預約
高雄農地-0
高雄農地-1
高雄農地-2
高雄農地-3
高雄農地-4
高雄農地-5
高雄農地-6
高雄農地-7
高雄農地-8
高雄農地-9
高雄農地-10
高雄農地-11
高雄農地-12
高雄農地-13
高雄農地-14
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
相似物件
燕巢
售1112萬
燕巢區瓊西段
類型:農地
坪數:107.97坪
燕巢
售1034萬
燕巢區瓊西段
類型:農地
坪數:123.79坪
燕巢
售1151萬
燕巢區瓊西段
類型:農地
坪數:101.89坪
燕巢
售1245萬
燕巢區瓊中段
類型:農地
坪數:429.359坪
燕巢
售4600萬
燕巢區中安段425地號
類型:農地
坪數:616.213坪
燕巢
售2480萬
燕巢區大埔段538地號
類型:農地
坪數:772.455坪
燕巢養殖地
免責聲明:House-Info房屋網平台系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-
高雄市
,
燕巢區
,
農地
-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與House-Info房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
高雄土地
|
高雄市土地
|
高雄土地
|
買高雄土地
|
高雄市土地
|
高雄農地買賣
|
高雄農地出售
|
高雄工業地
|
高雄建地
|
高雄農地
資料處理中,請稍後...