列印
售5500萬
土地地目:
農地
坪數:
2151.401坪
每坪單價:
2.56萬/坪
地址:
高雄市岡山區寶米段582.584地號
台慶不動產-岡山河堤公園店-值班人員
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0919-060-630
市話:
07-6256565
公司名稱:
台慶不動產|岡山河堤公園店|滙旺不動產有限公司
公司地址:
高雄市岡山區阿公店路二段50號
:
16人次
特色描述
1.岡山第二交流道預計117年完工
2.近石潭路商圈.臨住宅區.高醫分院
3.目前種稻米.地主會配合移出或收割
4.地主年歲己老才釋出
5.附近種植稻米收割不錯
6.難得機會.自用與投資兩相宜
岡山農地-0
岡山農地-1
岡山農地-2
岡山農地-3
岡山農地-4
岡山農地-5
岡山農地-6
岡山農地-7
岡山農地-8
岡山農地-9
岡山農地-10
岡山農地-11
岡山農地-12
岡山農地-13
岡山農地-14
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
相似物件
岡山
售385萬
岡山區福潭段
類型:農地
坪數:206.783坪
岡山
售1302萬
岡山區嘉潭段
類型:農地
坪數:898.222坪
岡山
售1695萬
岡山區福潭段
類型:農地
坪數:904.408坪
岡山
售1億3000萬
岡山區灣裡段
類型:農地
坪數:1925.24坪
岡山
售1726萬
岡山區台安段
類型:農地
坪數:200.75坪
岡山
售1838萬
岡山區華興段
類型:農地
坪數:333.052坪
岡山養殖地
免責聲明:House-Info房屋網平台系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-
高雄市
,
岡山區
,
農地
-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與House-Info房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
高雄土地
|
高雄市土地
|
高雄土地
|
買高雄土地
|
高雄市土地
|
高雄農地買賣
|
高雄農地出售
|
高雄工業地
|
高雄建地
|
高雄農地
資料處理中,請稍後...